Наталья Голубкова

Почему вы не вступаете в профсоюз ?*

Серега Храмов

Там нужно платить взносы из собственного кошелька, а из преимуществ ничего, кроме путевки в санаторий, который мне нафиг не нужен, и которую не всем и дают.

Сергей Я

таки я там была. когда работала. пока Московия нас не выкупила. было хорошо. поездки туда-сюда. за нас глотку драл профсоюз. а сейчас от профсоюза одно название..

Сергей Масляев

Я то вступил, давно уже, только вот обратно не выпускают.

Semina Tatyana

Профсоюз?! ! Не, не слышал.

Влад Востриков

Я не работаю

Мринок

А за чем тратить деньги на Ослов?

Алексей Батькович

чтобы ещё и там задолжать

Оксана Григорьева

Я его найти днем с огнём не могу :))))

Юрий Дружинин

Ну почему же не вступаем; ) Вступаем. Причем сами не знаем зачем: ) Но знаем почему:)

Вусал С

Они все фальшивые

Павел Колокольцев

в профсоюзе хорошо только тем кто в них работает. - они все "" карманные "" стали. и поддерживают работодателя.