Natali Bobrova

Вы свою зарплату честно отрабатываете? Вам не кажется что этого мало - вступай в профсоюз! членские невелики

Наталья Гойда

В армии нет профсюзов.

Татьяна Большакова

Чтобы кормить профсоюзных боссов?

Майрамбек Тагаев

Напрасно Ира агитируете. Организовываться, добиваться своих прав западло, лучше гавкаться как собаки!

Ан
Антон

В профсоюзах почти 35 лет была, студенты платили по 10 копеек. А смысл?? ? везде- ПОД администрацией, карманный профсоюз.. . 2 года назад вышла .

Саша Белый

Питер: музей ПТУ:
История ремесла и рабочего класса:
Настоящие ПрофСоюзы были расстреляны Дзержинским.
Конституцию – переписали.

В настоящее время профсоюз = прости*утка политическая.
По Конституции, заметьте.

И, когда НЕ работают даже те Законы, к-рые прописаны – какой смысл изображать демократию=власть народа? ?

Наталья Дмитриева

Там где члены - там и чечены.

Владимир Соколов

все давно хотят вступить в армию паразитов и тунеядцев. и получать как охфицеры по 75 000.

Ел
Елена

не кажется