Владимир Гаврилов

Как называется, может знаете?

Ла
Лада

Знаю такую пару,очень юморные и очень приятные люди,уже долго вместе....
Только не бывает жизнь безоблачно счастливой,были в их жизни тоже огорчения,но всё преодолели.
Знаете,всё зависит от нас самих.Мы сами разучились беречь любимых,ценить отношения и наших детей....легче сбежать,чем преодолевать....Получается сохранить и быть счастливыми у умудрённых и добрых людей,которые просто надёжны и преданы-это редкость в наше пофигистское время

На
Наталья

Счастье

Да
Даша

Нет модель счастливой Семьи.

Арина

Знаю. Это называется РЕДКОСТЬ.

Ан
Анна

почему? просто миф)

Вера

Меньше года назад ушла из жизни замечательная пара - режиссёр Сергей Колосов и его жена - Людмила Касаткина, прекрасная актриса. Касаткина пережила мужа на неделю... Они всю жизнь прожили вместе. И таких семей - не мало.