Николай Каряев

А вы, девочки знаете как называется это безобразие?

Наталья

Пахабщина. Бабы уже не знают что на свою ма. ду натянуть, чтобы мужика поразить. Только поражать не этим надо.

Кристина

пЕлотка зажевала )))

Катя

Это называется - кто так носит, думает не головой, а п.. . На верхзнем фото даже пуговка и швы от джинсов отпечатались - такую тесную одежду носит. А может просто денег нет на собственное нижнее белье, вот у кого-то позаимствовала и носит, хоть явно и не по размеру оно...

Ольга

По мне так лучше такое"безобразие",чем верёвочка в попе у стрингов: -))

Екатерина

Это называется натянутые в песду трусы))

Ксения

сама такими фото интересуешься или у мужа нашла ?

Юлия

Я не девочка. А этим впору моих дочек пугать! Не очень-то это полезно.

Олег

привет. молочнице и воспалению яичников... примерно так

Та
Татьяна

Здесь вроде бы обо всех трусиках написано, а о таких - нет: )

Мини

Бикини – трусики с очень низкой линией пояса, резинка расположена практически на бедрах. Передняя и задняя часть теоретически состоит из двух треугольников ткани, но практически ее трудно заметить, настолько крошечные эти треугольники. Наличие трусиков-бикини фиксируется больше на подсознании: «я знаю, что на мне трусики, ты знаешь, что на мне трусики» и т. п.

Стринги – узкий треугольник спереди, полосочка (веревочка) ткани сзади и по бокам. Стринги совсем не закрывают ягодицы, и могут иметь множество вариантов: шортики-стринги с широким кружевом на поясе, стринги с цепочкой или нитью жемчуга вместо полосок ткани, G-string или C-стринг вообще не имеют линии талии, созданы для брюк и юбок, которые держатся на бедрах.

Тонг и викини – трусики типа стрингов с V-образной линией верха, когда верхняя резинка по бокам поднимается высоко на талию, а средняя часть опускается к низу живота и спины. Трусики викини отличаются от тонг большим вырезом спереди, высокими боковинками и более тонкой задней частью.

Миди

Танга – два довольно высоких треугольника спереди и сзади, соединенных веревочкой (тонкой полоской ткани, резинкой) по бокам. Танга может закрывать ягодицы полностью или частично, но всегда имеют высокий вырез на бедрах, верхняя линия резинки располагается на талии.

Слип – классический вариант трусиков с широкой передней и задней частью, широкими боковинками, полукруглым, довольно высоким вырезом для ног и резинкой на линии талии или на линии бедер. Слип полностью закрывают ягодицы, но могут оставлять открытым пупок. Разновидность слипов – Pagenslip с прямой линией выреза для ног.

Кюлот – более закрытый вариант слипов с низким вырезом для ног, то есть практически закрывает всю ягодичную мышцу, низ живота и область тазобедренного сустава. Резинка кюлотов обычно проходит по линии талии, не закрывая пупок.

Актив – другая разновидность слипов, с высоким прямым вырезом для ног и высокой прямой линией талии. Этот вид трусиков создали для юбок с высоким боковым разрезом. Актив закрывает пупок, но максимально открывает боковую часть бедер. В остальном — похож на слипы.

Макси

Панталоны – трусики, максимально закрывающие область от талии до середины бедра или до колена. Панталоны бывают стрейчевые, из тонкой ткани, практически без швов – под облегающую бедра одежду. Более плотная эластичная ткань с корсетным каркасом или вставками помогает корректировать форму бедер и ягодиц. Существуют еще утепляющие панталоны из теплосберегающей ткани (шерсть, байка и т. п.) , кружевные свободные – как эротическое белье, панталоны для похудения из специальной ткани.

Шорты — закрытые трусики, укороченные панталоны. Нижняя длина шортов может закрывать верхнюю треть бедра или только часть ягодиц, верх – по линии бедер или на талии, но в любом случае длина боковинки равна длине средней части. Шорты могут быть свободными или облегающими; из стрейч-хлопка, шелка, кружев, атласа и др. Один из вариантов — «боксеры» , похожие на спортивные шорты. Шорты, как и панталоны могут быть утягивающими или со вставками, приподнимающими ягодицы.

Кроме того, есть еще моделирующие трусы со специальными вставками в области проблемных зон; трусики-пояс с усиленными вставками и пажами для чулок; «французские» трусики с вырезом в интимной области.

http://dosug.vn.ua/beaty/zhenskie-trusiki