Максим Мезин

девочки может кто знает матрас где купить заказать инет сайты?

Ал
Алсу

А мужчины не ходят думаешь по хозяйственным магазам? Деееевонькы?... Мужик прошедший армию тебе быстрее даст дельный совет, чем женщина ...просто женщина!))))))))))) я не дам, расстроила ты мну ())даже не заикайся.... я знаю что ты скажешь))

Арзу

Я когда подбирала матрас, то мне понравился этот сайт: http://www.matras4you.ru/
Но я купила впоследствии в магазине матрас Аскона Филинг (мягкий, с пружинами "песочные часы"). Довольна.

Да
Дарья

Ну еще матрас через сайт заказывать! Зайдите в любой ближайший мебельный магазин - вам там и расскажут, и покажут и выберите себе, какой надо. У них у всех образцы в разрезе имеются. Поковыряетесь.