Ju
Justinas

на каком сайте можно заказать ДЕШЕВЫЕ обои для стен?

Эл
Эльвира

Если в Москве живете - скатайтесь лично в леруа мерлен - там обои от 65 р (редко, но до 100 р вариантов 10 всегда есть) . Плюс они регулярно уценяют вполне нормальные обои с 200-300 р до 90-100 - акции, видите ли)
По сети недорогие обои сложно оценить - они могут оказаться вполне даже ничего, а могу быть похожими на "крашенную туалетную бумагу". Это дорогие фирмы могут обещать стабильные качество и результат. Хотя иной раз глядишь на нарядный ценник и ничего хорошего про обои сказать не можешь))

Кристиночка

А зачем по инету заказывать? Лучше по магазинам походить, купила на дачу недавно по 129 рублей за рулон, а первоначальная их цена - более 500 рублей.

Лиана

Самый оптимальный вариант - это жидкие обои. Если посчитать стоимость расходного материала: шпаклевка, грунтовка, клей и обои - да еще учесть, что расход обоев зависит от высоты потолков - а стало быть отходов будет тоже много, то выгодней взять дешевые жидкие обои. Они легки в нанесении, нет остатков, всегда можно подправить испорченные места. Стоимость эконом класса - 300-400 рэ за пакет (хватает от 4 до 5 кв. м.) , но клей не нужен.