Илона Александровна

Какие у Вас на стене в квартире обои--?

Дмитрий Шестовицкий

На кухне светло-зелёные.

Игорь Капустин

))) разрисованные фломастерами и карандашами...)) ) вот и еще появился цветочек пака я тут )))

Бе
Беленькая

В моей комнате Сиреневые

Улугбек Эргашев

Линкруста и шелковая декоративная штукатурка

Светлана Белозёрова

А вас какая именно стена интересует?

Александр Королев

Соответствуют моему внутреннему настрою. Т. е. гармонируют с моим вн. миром.

Дм
Дмитрий

Ещё не выбрали, полы реставрируем...

Ася

шторы помню, обои нет

Наталья Голодаева

Белые стены ведь я в психбольнице,
С белками чай, придется делится,

Вот на подходе молодая сестрица,

Видимо с белкой придется проститься (

Светлана Вершинина

Они не отвлекают.

Александр Джамалов

Делали ремонт в гостиной и очень долго выбирали как сделать её оригинальной. Нам очень помог этот сайт http://remoo.ru/gostinaya-i-spalnya/oboi-v-zal-v-kvartire-foto/ ) Гостиной я очень довольна и знакомые когда видят интерьер гостиной, все думают что мы заказывали дизайнера.