Лариса Панкова

зимой стена в квартире мокреет обои отклеиваются. что можно сделать???

Бахтиёр Бакоев

Часто бывает, что человек наслаждается новым видом своего жилища после ремонта и вдруг замечает, что обои, поклеенные с таким большим трудом и затратами, вдруг почему-то начинают отклеиваться. Разберемся, почему отклеиваются обои и что необходимо делать, чтобы избежать этого досадного недоразумения...

Подробнее
http://kursremonta.ru/oboi/otkleivayutsya-oboi-chto-delat-585
http://kvarremontnik.ru/pochemu-otkhodyat-oboi-ot-sten/

Анна Шилина

недавно по тв видела, как утепляют. Вы бы сходили на рынок. вам бы там точно сказали. Помню, что точно несколько слоев, последний гипсокартон. Но зато будет теплой и сухой.

Axtam Yunusov

Промерзает стена и поэтому ее надо утеплить и только снаружи.

Ма
Макс

сделать гидроизоляцию внешней стороны дома, куда примыкает стена

Алла Сёмина

Мы зашили гипсокартоном, но у нас квартира не угловая.

Дмитрий Якунин

Трубу от батареи протяните по низу, медным купоросом обработать.

Ольга Филатова

Поставьте около этой стены батарею!

Лена Евтихова

побелить медным купоросом... это временно, а потом всё равно надо утеплять снаружи

Урмат Шайымкулов

профиля устанавливаете на стену, пролеты залаживаете утеплителем ( мин.вата, пеноплекс, пенопласт ) ну и гипсокартоном зашиваете... и нет проблемы.

если снаружи то профиля, утеплитель, сайдинг...

Katya

Утеплить стену снаружи или повесить батарею на стену. Стена промерзает. Возможно стыки в плитах надо по новому утеплять пеной.

Данила Лесовников

промерзает! Самое лучшее-сделать утепление с фасада дома, тк если сделать в квартиры, то точка росы окажется под утеплителем, мокнуть и гнить будет внутри. В многоквартирном доме этими работами занимается ЖЭК, промерзание устанавливается с помощью тепловизора, который фиксирует потерю тепла через стеную

Юрий Савчук

утепление стен с наружи 89242086272