Сергей Митришкин

почему обои в доме отклеиваются

Eduardu Pueero

когда клеили - грунтовали? я как то склеил так и потом при наступлении осени они начали отклеиваться, особенно если открывали окна. загрунтовали поклеили и нормально. не зря в советское время ещё и обклеивали газетками, перед наклейкой обоев.

Станислав Егоров

Возможно сквозняки.

Сергей

Клей гумно...

Татьяна Князева

освяти хату ))))))))))))

Светлана Пономарева

Причин много, самые популярные-плохо подготовлены стены, клей не тот или плохой, стены сырые.

Кристина Морарь

Стены подготовить перед на клейкой обоев надо, на авось зделано?

Баха Айтбаев

возможно оклеивали в сильные морозы

Ал
Александр

Потому что нарушили технологию.

Горшков Александр

Потому! Что стены тонкие и промерзают! Из-за промерзания на них образуется конденсат из теплого и влажного внутреннего воздуха!
Есть 2 варианта или их сочетание:
1. Стены промерзают.
2. Высокая влажность.

Сергей Ализгаров

Возможные причины- Сырость, Мороз, Засквозили помещение в момент поклейки обоев.