Виолетта Молодцова

Помогите найти обои для стен

Помогите найти обои.
Сложный вопрос в плане того что не смогу
описать внешний вид обоев. Видел такие в
VIP кинозалах, по тв и в клубе ночном.
Фон красный, а на нем какие то завитки и
узоры черного цвета. Вот как то так. Если кто поможет буду благодарен) уж очень
шикарно выглядят) )
Вот на подобии такого "цвет фона" но без
шипов и возможно с другим рисунком. beautypic.ru/uploads/posts/2012-03/
BestHDWallpapersPa.. Или на подобии такого: hq-wallpapers.ru/ wallpapers/13/hq-wallpapers_ru_abstr.. А можете предложить на свой выбор,
черно белые или других расцветок.
Отдали двушку, хочу сделать чисто
холостяцкую, модную квартиру не
похожую на другие)

Андрей Матвеев

я комнату оформил под царскую)) ) бежевые обои с золотистыми лианами и завитками шторы и скатерть бордовые с золотыми завитками и перьями
жаль фотик в ремонте))

Елена Некрасова

Посмотри на marburg.com
Если фото обои komar.de

Анна Алексеевна

Я просто обожаю фото обои. Но хочу обои с нашим семейным портретом! Я читал о широкоформатной печати, как думаете получится? Вот источник http://premiumfoto.ru/shirokoformatnaya-pechat/