Volk Dolinovich

помогите найти обои (для стен)

Пришлось в ходе ремонта снести одну стену (перегородку) и построить новую (старая квартира и все такое...). Не хочется переклеивать обои во всей комнате, т.к. они наклеены всего несколько лет назад и в отличном состоянии (виниловые). Весь инет перерыт - нигде таких не вижу, только похожие. Была мысль на тему панно / фото на этой стене, но также ничего подходящего.
Похожие обои - zambaiti.
Помогите!!

Cr
Crux

поищиете в магазинах вашего города обои в тон к вашим или в контрасте. главное чтоб фактура совпала. Будет очень интересно.

Вадим Пешков

может, и не надо упираться, попробуйте декорировать стену по-другому, просто надо придумать