Анютка Крошка

Как сменить обои в квартире на рабочей стене, не найду кнопочку???

Сергей Романченко

Ты не определила рабочую стену по умолчанию...

Sims Noname

кнопочка у мужа ниже пупка)))))

Айбек Замирбеков

Кнопка на телефоне: вызов гастеров....

Анна Зеленцова

правая - удалить )))

Анастасия Орлова

Кнопочка у меня. А валик малярный я Вам пришлю. Будете им нажимать.

Евгений Андреев

Жестью обей, я так и заделал в комнате где кошек потрошу

Дмитрий Мельниченко

фирма " Мышь на час" звоните!!!

Нинок

так она обычно совмещённая с кнопкой на бачке, простите чуть повыше унитаза.

Александр Сухарев

Что это за рабочая стена? И чем можно на ней заниматься с кнопочкой? Думал только я использую вертикальную поверхность для разнообразия в сексе ...