Галина Мишланова

Как бассеты в квартире? В смысле "любят" мебель, стены... обои...

Alena Табачникова

В квартире им неплохо.
Но: сильно пахнут псиной ( гончие) , много нареканий на то. что ссуться очень долго. Некоторые до двух лет и более.
Утверждать не берусь, но на форуме часто возникает эта проблема.

Елена Самойлова

У моей подруги дома обитает бассет. Милейшая собака. Спокойная, хорошо реагирует на звуки. Не знаю как остальные но эта не шарпает мебель и обои... Но минус если в квартире линолеум то очень слышен цокот ее когтей (некоторым людям это приносит дискомфорт). Легко поддается дрессуре. Да и все наклонности собаки зачастую зависят именно от этого)