Savanai Larsi

люди что это за безобразие?

Елена Дрон

Это не безобразие. Увидели фотку в сети, вставили безумно и все: "о ужас! ".

Писающий мальчик как и ВАФЛИ символ Бельгии, точнее ее столицы. Вполне нормальная картина для города.

Даже если и в Германии. То рядом с бельгийскими вафлями вполне логично. Оооо, ужас)

Аня Волкова

Брюссель.... родина "писающего мальчика", он там повсюду

Денис Котов

Ну и что? В Брюсселе есть еще писающая девочка, а также писающая собачка:

Костя Точкин

А лично я не поняла в чем безобразие-то?

Кирилл Меланич

да. это. вообще. педофилия. какая-то... ужасть.

Виталий Селиванов

ахахахахахахахахахаха! мальчишки какие-нибудь похулиганили!! ! с печенькой))))

А)
Ангелина )))

Безобразием было голого мальчика с пиписькой ставить на людное место. :-))))

Salidin Kurmanaliev

Вот когда едишь в метро, займешь удобное местечко и думаешь скорей бы домой, а тут мужик заходит и начинает свое хозяйство чесать, да еще так забвенно.. . вот это точно кошмар...

Ирина Лянг (Месилова)

Ну и что, статуя как статуя...

Анастасия Кислова

докатились....

Vahe Xaratyan

писающий мальчик? Или пародия на него...

Татьяна Семёнова

Писающий и кушающий мальчик одновременно.

Светуська Пушистик

да фотошоп поди какой то.

Николай Мартынов

явно этому есть целомудренное объяснеие))))

Алексей Бухаркин

Это молодежь наша..