Алёна О

когда это безобразие закончится??

Зачем он скрывается от меня в аське ..?может это и глупо спрашивать, но все же ...И прекратиться ли это безобразие?? !

Александр 14.12.85

Ну если же он не хотел бы со мной вообще общаться так бы и сказал наверное ...а встречи то ищет- а в аське скрывается ...

Ти
Тина

Это безобразие скоро прекратится.

Михаил Арсеньев

скоро он не будет больше так делать.

Оксана Шакирова

Когда ты встретишь свою судьбу (любовь) !

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости

Светлана Бай

Может, он просто не хочет общаться с тобой, потому что ты отвлекаешь его от дел глупыми вопросами?
Я тоже прячусь в аське от некоторых слишком общительных друзей. не потому, что я их не люблю, а потому, что кроме них у меня есть и другие дела. А они этого не понимают.

Pain

Нервы просто потрепать решил

Анастасия

Скрываеться значит ты его достала остановись не жми на него притормази наежать.

Людмила Гошко

дайте ему подумать хорошо!! ! дайте время!!!

Тимофеева Анна

Безобразие - без Образа (стыда на лице) значит Образина, тебе этого надо не обращай внимание....

Светлана Гунбина

Нет... Ему не нужны встречи с вами.. Он хочет, чтобы его оставили в покое!

З* Светлана

похоже - это навсегда

Татьяна И

Он просто играет с Вами в прятки...

Наталья Махначева

значит скрывает от вас что-то не хочет свитится и не хочет чтоб вы думали что он там сидит
а сам может в тихаря переписывается с кем-то другим.
ему так удобно и с вами общаться и встречи искать и с другими в тоже время общаться.
это ж элементарно

Марина Бойцова

Он не вполне адекватен. Хотя для кого как...

Евгешка Лебедева

Это что то гнетет.

Сергей Герасимов

замаскировался, в аське он наверно разведчик

Вера Завадская

забить на это всё

*K
*** Karri ***

Вы сами кузнец Вашего семейного счастья.

Владислав Плотников

не хочет общатся, хочет по быть один. готовит сюрприз.

сделайте по другому, просто пойдите без предупреждения домой и сами все узнаете почему прячется и так далее

Дмитрий Петров

Не хочет он общаться, чего то боится.

Сергей Рабкевич

Дай ему время - вернется.

Рома Изотов

Он вас стесняется)

Di
Dimarik

Нет, он не хочет вас больше видеть.

Евгений Дульнев

Шутки у него такие.

Алёнка Скалкина

толку не будет с ним, не заморачивайся.

Елена Коннова

после високосного года

Вера Дунаева

Вам нужно просто с ним встретится!

Наталья Шибаева

Интригует, чтобы еще больше заинтересовать...)))

Вр
Врединка

Для того чтобы ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЫ должны сделать первый шаг = ПРЕКРАТИТЬ его (безобразие) а того кто скрывается выбросить из головы!!!

Маша Мальцева

Стесняется, однако. Или играет в прятки?

Наталья Саглаева

Конечно глупо. Что сама не понимаешь?
Надоела ты ему вот и все.

Инна Антохина

он тебя младше намного.

Евгений Миргаязов

Ну действительно, ожет попробуешь умерить свой пыл.

Сергей Прытов

Не надо так за ним бегать! ! Перестаньте его доставать. Начните игнорировать и он объявится сам! ! Пусть думает, что у вас все хорошо!!))

Леха Поставнев

Это кажимость, что он прячется, а желание встретиться это не у него, а наоборот.

Кристина

Сама прекрати с ним общаться

Елена Васильева

не прекратится

Вячеслав Цой

А его самого спросить?..

Кирилл Павлов

Парни НЕ ЛЮБЯТ навязчивость!
Им по вкусу девушки, которых тяжелее завоевать.
Делайте выводы!

Дмитрий Василенко

Возможно вы выдаёте желаемое за действительное. Если бы он хотел с вами общаться. то не скрывался бы от вас.

Ви
Виталий

Как только так сразу!!!! Вот я не скрываюсь!!! Хочешь пообщаться? Приезжай одна мы тебя с пацанами встретим пообщаемся!!!