Марина Смирнова

Обращаюсь к гейропейцам и пиндосам... почему когда новости говорят о безобразиях

творящихся в ваших фашистских государствах вы с неподдельным страхом и ужасом умалкаете и трясётесь ...Интересно вот мы русские и Путина критикуем и Обаму на 3 буквы послать можем... ну свободно живём... А вы то что как трусливые зайцы боитесь против своих дураков сказать? Что вы боитесь даунов которые вами управляют?

Ир
Ирина

ты это зря. Они не понимают по русски и тем более тут не сидят

Юл
Юлия

Больной, перестаньте кричать и вернитесь в палату.