Алексей Куликов

а почему вы кричите гейропейцы??

когда у ршке своих пидоро... в полным полно даже вон судя по видео они по России ходят иморды людям бьют

не буду выставлять сюда пьяных пидорасов вдвешных которые раз в год у фонтанах сво. го... лую жо.. пу выставляют и целуются
но вы же тоже о гейропейцев из экрана все смотрите вот и я вам так про россию сюда выдаю
https://www.youtube.com/watch?v=5WPhd1Y7XEs

Ир
Ирина

Все кто кричит за ДВД на день ДВД тот в армии чистил картошку и мыл ноги ну а так в России по прежнему запрещены однополые брак. В отличи от Европы

Олька

Зависть. У них нет нихуя но зарплата выше, а цены ниже..