Ol
Oleg

у нас на работе есть девушка 35 лет, говорит что вообще не смотрит телевизор и новости тоже не смотрит?

правильно она делает? мужа нет, детей нет. живет с престарелой мамой которая тоже не смотрит телек. как так жить, что даже не знать что в стране происходит? мы новости обсуждаем, а она как с луны свалилась.

Настя

Она же в интернете сидит, наверное, как и все? Просто в интернете не те новости, что в телевизоре. Поэтому кажется что она "с луны свалилась". Не смотрит зомбоящик, и правильно делает

Вероника

Если она не сектантка, дайте пожалуйста номерок этой девушки) ) ) Тоже не смотрю телевизор и не выписываю газеты, а все новости узнаю в интернете.

Ви
Виктория

я тоже редко телик смотрю... (только на работе).... Порой тоже как с луны. .
Меня это совсем не напрягает...

Юлия

та ей же пох .. наверно так легче жить? хотя на х такая жизнь когда ничё не надо..

На
Наталья

Вы обсуждаете, а она все уже разжеванное получает. А дома она отдыхает от ваших новостей

Гульмира

Живёт в своём мире и её это устраивает, а окружающие этого никак понять не могут )))

Айдай

Правильно. Молодец девушка.

Ан
Анжелика

Ну вот я знаю новости. Можно подумать, их знание мне что-то дает.. . такие новости, что лучше, может, и не знать...

Лия

Я тоже не смотрю телевизор, но от новостей никуда не денешься.

Ан
Анна

да правильно она делает
никто не обязан новости смотреть

Кр
Кристина

И правильно делают!! ! Мы с мужем тоже не смотрим этот зомбоящик. Вы думаете, что в новостях говорят вам правду?
у нас есть другие дела и увлечения .

Андя

Я тоже не смотрю ни новости, ни телевизор в целом. Могу пару раз в неделю посмотреть Интернов или Универ - это максимум .В выходные если хочу - смотрю фильмы достойные на компьютере, а так вообще стараюсь не пялиться в черные ящики. Лучше что-то интересное под музыку сделать или погулять, или с дитем чем-то заняться.

Юлия

и правильно.
Новости, от них понос и несварение желудка. А медицина платная.
Здоровее будет.

Ic
Ice

Вы думаете в новостях правду показывают?)) ) Правильно она делает. Телевизор это зомбоящик (

Екатерина

Правильно делает. Уважаю людей таких, которые имеют свое мнение и не
заполняют мозги негативом льющимся с экрана. Я не смотрю телевизор 14
лет, вообще. Не смотрю фильмы, никакие. Принципиально не хожу в кино.
Семья и муж есть 🙂 Он разделяет мою позицию. Вместо саморазвития мы
убиваем время и заполняем пустотой и навязанными с экрана мыслями. Мы
верим тому что там говорят. Формируется балласт людей с определенными
убеждениями и стандартным мышлением и увы, негативным. Они же потом
говорят как страшно и тяжело жить. И почти никто не читает литературу по саморазвитию.

Ма
Марина

И я не смотрю... Зачем?

Ss
Sssss

Сейчас модно не смотреть телевизор. Глупость просто.

Сергей

не хочет она ничего обсуждать, е это не надо и это ее выбор

Ан
Анюта

Я тоже не смотрю. Мне некогда. Да и не хочется настроение себе портить. Как посмотрю, так жить страшно. Особенно про Украину. А та ваша сотрудница может книги лучше почитает, или сериалы в интернете смотрит.,

Гу
Гульназ

девушка 35 лет? -однако

Настя

Тоже не смотрю телевизор, но новостями иногда интересуюсь. А что там смотреть, каждый день про Украину и одно и то же, ничего не меняется обычно. Так, раз в неделю-две поинтересуюсь и хватит. Чаще смотрю в интернете по своим интересам фильмы, передачи.

Ирина

у моей подруги дома нет телевизора и что в этом такого

Ма
Машка

У нас тоже телика нет. Не смотрим. Нормально, почему нет.