Э:
Эльвира :)

мы вообще крутые? нам 35 а все холостые!)

Юл
Юлия

А то!! ! Круче только варёные яйца.

Ан
Аннушка

Спелые вишни... самый сок!

Александра

возможно нормально, а может и нет

Ир
Ирина

похоже, уже всмятку.

Мээрим

Со временем ягодки цветут, а вот огурчики со временем вянут!

Ася

Огурчик то скоро завянет)))

Св
Светлана

30 лет ума нет и не будет, 30 лет жены нет и не будет. Обычно женятся по молодости по глупости, а потом уже сложно пару найти, то не нравится, то заняты уже.

Lena

Да нормально все, в нашей стране мужики и в 70 все ещё женихи. Все успеется, чем только занимаетесь в свободное от работы время?

Vip

Главное хороший настрой и жизнь в радость

Дарья

Искать и не сдаваться