Акылбек Калчаев

Здравствуйте! Подскажите, а можно использовать небулайзер когда у ребенка температура?

Юлия Яковлева

Здравствуйте! При температуре небулайзер (ингалятор) нельзя использовать.

Марина Аникина

мы пользуемся

Айсулу

нам тоже педиатр сказала пользоваться

Юра Пчицкий

При температуре противопоказано!

Ольга Новикова

Тут люди небулайзер с паровым ингалятором путают. ПАровой ингалятор даже при нормальной температуре в здравом уме ребёнку не надо давать.
Небулайзер можно использовать при температуре. И даже нужно.