Юлічка Казіева
Юлічка Казіева

Всем добрый вечер. Такой вопрос у моего папы постоянно списываю деньги со счета МТС через услугу "Легкий платеж".



Списание идет за услуги на сайте одноклассники. Он там не регился, почему такое возможно? Могли его номер без его ведома привязать?

Сейчас совсем интересно стало.. . зашла на сайт одноклассники. Нажала восстановить пароль, вместо логина ввела номер телефона откуда деньги списываются. Мне сообщили, "Указанного вами логина не существует. "

И что это может быть?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не стоит волноваться зря. У вас подключена ((((((услуга "Легкий платеж"))))), по которой с вашего телефона списываются деньги (раз в сутки) Поэтому следует созвониться с оператором и попросить отключить эту услугу. Деньги пропадать и списываться не будут. И все будет ОК. (у меня такое уже было в прошлом)

ИС
Ирина Серёжкина

Это означает, что вы (видимо впервые) столкнулись с паскудством сотовых операторов, которые уверены, что пользователь должен тратить энную сумму денег в месяц и ниипет. Сейчас, сегодня, звоните оператору (потребуется паспорт под руками) и требуйте объяснить на каком основании вашего папаню подписали на ПЛАТНЫЕ услуги, которые не оговорены в договоре (а они, сцуко, не оговорены!) . Требуйте отключить всю эту ересь, грозите судом и вообще ведите себя нагло. Как показывает практика это очень помогает. Только на личности не переходите. Помните - с вами говорит подневольный человек, который вам лично ничего плохого не желает. Работа у него такая.

Похожие вопросы
Всем добрый вечер! У меня такой вопрос
Всем добрый вечер! Вопрос такой-
билайн. отключение услуги авансовый счет (мобил. платеж.)
Всем добрый вечер! :)
Всем вечер добрый. Вопрос такой.
добрый вечер всем))) ) вот у меня такой вопрос
Что делать деньги на пополнения счета услуг МТС ушли с кошелька вебмани, а абоненту не дошли?
Возможно ли вывести деньги с лиц. счета МТС? Здравствуйте! Возможно ли вывести деньги с лицевого счета МТС?
Друзья мои, добрый вечер.
Доброго всем вечера! Вот такой вопрос...