Елена Богданова

первый день на работе! (не понравилось)

Подписал договор а точнее он называется "Договор на оказания услуг" Так вот, когда я могу его расторгнуть
работа не моя!
и как лучше это сделать??

Я уже его подписал утром!

Имран Ахмадов

если не нравиться не стоит

Константин Проскуряков

Лучше бы посмотреть весь договор, а так мало что можно посоветовать... .

Misha

лучше не мучатся.. . твое право уволится по собственному никто не отнимал... отказать по закону не должны...

Александра Лях

А вы не на работе, вас никто на работу не принял. Вы заключили гражданско-правовой договор Посмотрите в договоре условия досрочного расторжения. Кстати, там может быть прописана неустойка. Если там нет никаких санкций, то смело расторгайте.

Димон Быков

у вас не трудовой договор, а гражданско- правовой вы не работаете, а оказываете услуги.

Ольга Зайцева

Вы внимательно прочитайте свой договор на оказание услуг. А вдруг там сюрприз типа: " Если договор расторгнут раньше одначенного срока, то подрядчик выплачивает заказчику неустройку в таком-то размере. В случае невыплаты заказчик имеет полное право не платить вознаграждение"... Вобщем, как-то так...