Елена Костюковская

Я принимаю на временную работу, неполный рабочий день (2 часа в день) менеджеров для работы на форуме.

Какой договор мне следует заключить с ними? Это подработка для мамочек в декрете

Светлана Агапова

если с выгодой для вас - то ГПХ, если для мамочек - то трудовой с неполным (обязательно именно такая формулировка) рабочим временем.

Нигина Нозирова

Вы же сами сказали: " ...на временную работу... ". Значит, срочный трудовой договор. Можете заключить договора оказания услуг, но это уже не трудовой.