Светлана Гудименко

меня надули, помогите.

договорился с парнем про обмен телефонами чере нову почту, договорились что он мне отправит сначала коробку от телефона и ещё пару безделушек а обратной доставкой я ему телефон, когда он получил мой телефон должен был отправить мне свой но не отправил. можно ли заставить отдать мне мой или отправить свой телефон?
даже если показать переписку на Майле это ничего не докажет?

Айна Юсупова

вынь пробку из задницы - сдует....

Илона G

Чепушило ты

Olga Baranowa

Можно. Пиши заявление о мошенничестве в полицию.

Екатерина Рудакова

хех) ктож так делает? ) наложенным платежом нана было. теперь уж все.. так как сам отправил, никто не насиловал

Ирек Сабитов

это тырнет - тут практически ничего нельзя доказать

Ольга Шилькова

приятного пути телефончику, махни рукой, улыбнись и купи себе новый, всё новое, оно лучше, зато своё.
я всегда предупреждаю людей, не берите ничего через интернет, это кот в мешке.

Александра Мирошникова

Основным доказательством будет квитанция об отправке бандероли. Но судится придётся на его территории (если я правильно понял про почту).

Ев
Евгения

Интернет - это такая помойка.... В вашей ситуации вообще преступления нет - это гражданско - правовые отношения, регулируемые гражданским кодексом.
Ничего не добьешься