Сергей Усаньков

ваше мнение о авто [ссылка появится после проверки модератором]

Са
Сашка

Нормально!! ! НО - во первых если вам удобно что руль справа
Во вторых машина довольно старая
!! НУ а в общем если покупаете не для молодежи то нормально сойдет !!

К примеру мне не нравиться что без тонировки и она реально слишком старая !!!

Олеся Ермошкина

у друга моего такое (адын-в-адын) .
уже лет 5,думаю.
вообще с ней бед не знает.
у меня был правый руль (только хонда) .
ПРАВЫЙ РУЛЬ-это гарантия офигенного качества, и кузов у него кстати тоже нормуль.
93 года или 94

Ольга Билейди

Неубиваемый автомобиль. Но можно поторговаться, имхо, т. к. комплектация самая простетская + цвет белый

Се
Сергей

Самая простая машина в плане ремонта, обслуживания! А то что старая так и еще столько же отходит! И она японского качества !

На
Натали

тачка вечная!! !
но цена ей не больше 150!!!
хотя если нравится очень, то за любые деньги можно купить)))