Оля Суслова

[ссылка появится после проверки модератором] ваше мнение

Df
Dfbnmmmm

машину надо смотреть, на диагностику сгонять как и любую другую б/у, а так очень даже норм. машина. но новичку, я считаю, ни к чему 150 лодашок (мах. 120) да и мотор поменьше 1.6 литра хватит вполне

Zoros Go

Ну ничего, пробег большой нужна будет диагностика, и ещё там АКПП а не МКПП и мне интерестно что за спортивный тюнинг? Эти колпаки на колесах?