Garik

Нужна помощь людей, кто занимается бракоразводными процессами.

разводятся родители, мне 17 лет. развод через суд. как я понимаю, мне нужно говорить с кем я останусь жить. пришла бумага, что я типо третье лицо. хочу узнать, могу ли я не приходить в суд? родители мне оба дороги. и кому то сказать что я не останусь с ним жить, тяжело. . я и не знаю с кем.

Настёнка Милая

Твоё мнение обязательно. С кем фактически будешь продолжать жить на одной жилплощади, с тем скажи и остаюсь. А к другому будешь приходить тогда, когда захочешь.