Евгений

Замечали ли Вы когда-нибудь абсурдности в рекламе? Поделитесь.

Екатерина Петрова

Ага. Реклама крема Сиф (от жира средство) . В конце такая фраза: - Так рыцарь стал королевой! За что рыцаря так опустили?

Сергей Кузин

у меня жена жертва рекламы.
постоянно трясёт головой что бы все оценили её вымытые и ровно окрашенные волосы,
скалит зубы что бы все видели отбеливающий эффект её пасты, ходит с растопыренными руками и суёт свои гладковыбритые подмышки под нос мужикам что бы они оценили её дезодорант который не оставляет белых пятен. в сумочке у неё обязательно стиральный порошёк и отбеливатель.

Aigul Chonorova

каждый день замечаю.. . каждый день кто то чем то болен, кто то умирает, кто то неудачник, у кого-то потенция не та, зубы выпадают у 50% процентов россиян.. .

все женщины оказывается не теми прокладками пользуются, кошки домашнии сдыхают вместе с собаками!

все каждый день только и думают какую машину ему приобрести, встав с дивана! этот список можно продолжать до бесконечности!

в общем вы меня поняли, надеюсь!