Сергей
Сергей

Граждане Юморяне! Как же нам подшутить над сайтом соразмерно тому, как он издевается над нами! Или он бесхозный?

Граждане Юморяне! Как же нам подшутить над сайтом соразмерно тому, как они издеваются над нами!

МШ
Маргарита Шевкунова

Давайте подожгём сайт?!

БГ
Белла Гусейнова

А хорошо ли это, шутить над калекой?

Похожие вопросы
Уважаемые (переодически) граждане! К нам поступило много писем с просьбами устроить конец света, в связи с чем...
Подскожите пожалуйста, часто сижу на сайтах 1001 мем, vk и тому подобное. Заметил такого персанажа-он жрет все и везде, есть
Мне сложно искать! помогите нам, я ничего не успеваю искать сайта!
ночь. сейчас на сайте 2 652 чел. , днем было 26 874 чел. кто не спит: истинные юморяне или неудачники, в погоне за балами?
Четыря дня рожденья в январе... Отпраздновать нам надо их... Продолжите пожалуйста. Можно в стихах. Здравствуйте, Юморяне!
Как нам себя назвать? Ответчики? Ответисты? + есть Юморяне., а вот жители других тем.?. Страшно подумать. ВАРИАНТЫ:
Граждане юморяне... напишите прикольные анегдоты про турков
На сайт знакомств всем надо: адекватного, высокого, с чувством юмора. А нам неадекватным, тупым и не высоким, куда деваться!?
Чего мне делать, я не хочу знаться с его дочерью от первого брака, я права? прочтите пояснения мне 30,у мужа от первого брака есть дочь, ей 13лет. он с ней общается, материально помогает, алименты платит. иногда встречается. часто созваниваются. Но я то здесь причем? Мы еще когда познакомились 5 лет тому назад, я предупредила что мне чужие дети не нужны, ни общаться, ни знаться не хочу. Зачем мне это? И вот его дочь ко мне пристает, то в одноклассниках предлагает дружбу, то на других сайтах. Он говорит что его дочь при встречах с ним спрашивает про меня, почему например я не хочу с ней общаться, встречаться, почему я также не приезжаю к ней на встречи, почему мы все вместе куда нибудь не ходим, почему я с ней не дружу?? ? Мне кажется тупой вопрос. Где это было чтобы жена мужа дружила с детьми от первого брака, да и зачем, зачем это нужно???? Я ему сказала я желаю твоей дочери здоровья и счастья и всего всего, но меня трогать не нужно, я вместе-дружить не хочу. У девочки есть мать и материально у них все хорошо. А муж мой обижается на меня, что я принебрижительно отношусь к его дочери и не хочу общаться. ВОПРОС: мне кажется я права, нам незачем общаться вместе, пусть муж с ней дружит и все остальное, но я здесь не причем, да???
Юморяне! А нужна ли нам зима?