Евгений М

скажите пожалуйста разница между мужчиной и женщиной в 14 лет это нормально??!!

Евгения

Вот если бы наоборот - не так красиво))))

Сергей

вообще-то возраст это самое последнее пожалуй что должно волновать в отношениях. Если тебе хорошо с этом человеком и ему с тобой комфортно, то тогда разницы никакой нет

говорят что любви покорны все возрасты и я так подозреваю во всех возможных комбиациях

Ирина

номано... сотрется нового найдешь))))

Aнюта

Влюблённость или Любовь не имеет возраста.

Ол
Ольга

Если мужчина старше то это самое то что надо а наобород это клиника как минимум!

Мадина

Девчёнки ! Не вижу проблемы. Надо просто понимать что паспортный возраст и биологический далеко не всегда совпадают. Иногда мужчина на 20 лет старший может стать отличным спутником жизни. А иногда ровестник к 35 годам (по паспорту) превращается в обрюзгшего старого зануду, Среди моих знакомых много примеров и первого типа и второго.
Но и сами держите марку. А то, если мужчина из когорты "бессмертных", то расплывшаяся жена в грязном халате, пусть и на много моложе, со временем будет заменена на на новую.

Ан
Анаст

А кто кого старше? За мной как-то раз ухаживал мужчина, старше меня на 17 лет. Но в какой-то момент я подумала, что он слишком стар для меня и прекратила общение.

Но если чувства есть, то какая разница, какой возраст? Это всё только общественное мнение, которое создает стереотипы. Если пара счастлива вместе, то плевать на возраст!

Ян
Яна

если тебя устраивает всё, то нормально...

Светлана

А чё тебя это так парит?Значит не нормально.

Марина

у меня мой дед был старше моей бабки на 19 лет