Александра Курбатова

Что лучше купить ноутбук или планшет? Комп нужен для дома так на почту зайти по интернету полазить фильмы посмотреть.

Степан Жидик

Я бы рекомендовал планшет но на Windows! По сути это ноутбук, но портативнее и удобнее. Как вариант советовал бы Microsoft Surface Pro 128Gb Touch Cover. Мне такой неделю назад прислали. Ооочень удобен и с функционалом Windows ему нет равных! Всякие медиаигрушки (по другому и не назвать) на Android и рядом не лежали! Рекомендую! А все дело в том, что рано или поздно прийдется сделать то, что не под силу какому то Андроиду. Вот тогда то и выручит Windows! Так что если планшет - то только на "Форточках", ну а если ноут или нетбук - то без разницы и по финансам.
Удачной покупки и хорошего настроения от приобретенной вещи тебе!!!

Nina Voropaeva

для понтов бери планшет, для норм работы ноутбук. но так как ты описал можешь и планшет брать . сейчас есть чтото средние между планшетами и ноутами, у них екран "отрывается" и ходишь с ним куда хочешь .

Елена Морозова

если в игрушки не играетесь компьютерные, то планшет удобней, главное, чтобы Wifi дома был! да и планшет можно с собой без проблем таскать

Dmitri Kulakov

Ноутбук.

Га
Галина

для дома лучше нормальный комп и большой монитор чтобы фильмы смотреть.

Даткайым Сыдыкова

Хмммм, у меня доча (комп и бук уже были ) купила телек с диагональю что то карауллл!! ! В общем прихожу к ней врубаю, клаву и мыша рядома сам на диванчик и как в кинотеатре....