Ирина

Когда долго бегу появляется одышка, устаю, а когда перехожу на шаг чувствуется сердцебеение, это болезнь?

Сердцебиение чувствуется в районе сердца и слева на шее.

Лилия Амелина

да у всех вроде так... особенно сильно у курильщиков и у людей с всд... ну и конечно если сердечная недостаточность.

Елена Русина

Хорошо и нормально, как у всех

Вадим Кузьмин

это нормально. у меня так же. у меня вообще хуже. когда в гору поднимаюсь. одышка

Myrza Sarybekov

смотря сколько вам лет... если вы молоды провертесь на гимоглабин

Настюшка

Это не болезнь, а компенсаторная реакция организма, в вашем случае на бег))))))) )

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО