Кылычбек Исмаилов

сколько в москве зарплата у прадовца консультанта, ну в связном например

Ва
Василий

Оклад 6 000, остальное %-ты. . Как они говорят, 30 000 средний заработок.
Но это если работать каждый день без обеда и отдыха. . и то, если магазин будет в центре, на видном месте. . а не на задворках или на окраине. .
Ты почитай отзывы о работе в Связном в инете. Сразу расхочется идти..