Владимир Михеев

Работа дизайнером-консультантом корпусной мебели. Какие зарплаты в москве?

хочу устроиться дизайнером-консультантом по корпусной мебели под заказ
поработать в Москве- Нашел вакансию 2/2 график, зп=оклад 1000руб/день
работы + 3-4 процента с оборота точки (если работать 2/2 то этот процент
делится на 2 менеджеров) . Вот думаю, стоит ли на такое соглашаться или
будет очень мало получаться учитывая что сейчас июнь-июль несезон веда
да?

Лида Русланова

Только в самые крупные фирмы. Оборот точки зависит не только от проходимости но и от имени. Окладная часть вроде нормальная. Вообще в Москве очень много кидалова именно в этих самых мебельных компаниях. Проверьте как следует историю компании.