Марина Захарова

мне 19 я пришел с армии.

мне
19 я пришел с армии. мне реально добиться профессионального уровня в спортивной ходьбе если Я до армии заниматься с/х

Анна Николаева

Думаю реально, ведь женьщины-спортсменки рожают а потом через год - полтора опять занимаются и даже становятся чмпионками мира! , так что все в твоих руках да и в ногах! )))

По
Поля

Ну конечно об этом нужно спрашивать здесь. Молодец. К тренеру своему нельзя сходить?

Иришка

Все реально, если мотивация хорошая есть.

Татьяна Пырерка

Не разбираюсь

Denis

Конечно можно. Мне показалось, что ты до армии сельским хозяйством занимался. АХАХА