Виктория Опря

Большы пользы или вреда ???внутри очень серьезно ...

Ежели инцест возможен в рамках семьи, то он также возможен и в рамках народа, даже человечества. Что будет, если дочь родит от отца? Правильно, родится урод.. . Но если Вы будете "схранять чистоту крови" в рамках народа, то через какое время в том народе будет половина отцов и половина дочерей? Пусть тысяча лет, ну хоть две тысячи... но все же глобальный инцест приведет к всеобщему вырождению. Далее, знаем мы также и то что качество генетического материала повышается по мере смешивания с дальними кровями. Именно поэтому есть русский еврей, китайский еврей, английский еврей, а вот еврея русского или еврея японца почему то нету.. . Не знаете почему? А я знаю.... Да Гитлер сие пркрасно знал, но использовал идею национализма как концентратор человеков в единое полчище.. . Но это другая история. Итак -
Пока остальные хранили чистоту крови, по сути вырождаясь, евреи смешивались с народами, повышая генетический и внимание ! -интеллектуальный потенциал своего племени. Именно поэтому рави противились созданию Израиля но воля Слалина оказалась сильней. Поэтому и большинство ученых евреи... потому что дала им религия монополию на способ производства гениальных людей. Но вот в чем парадокс. Среди евреев не только большинство ученых но и большинство психов. При всем нашем отношении к еврейству, мы должны признать и то, что современный уровень прогресса, его технические безделушки, по большей части обязан именно этому способу производства интеллектальных особей. Но вот в чем мой вопрос:

Если бы еврей не захватил эту монополию на способ производства интеллектуальных человеков, но соделал сие знание достоянием всего рода человеческого, как бы это отразилось на генетическом и физическом облике современного человечества? Каким бы оно было? Оно карабкалось бы в каменном веке или мы должны благодарить еврея за наличие этой монополии ???

Елена Малышко

должен отметить что в начале из 4 века н. е. евреи не по своему желанию начали бродить по свету. так для идеи ...

вопрос весьма интересен и новый для меня. но все же я отвечу что евреи творили историю не более чем на 10 процентов, хоть не буду отрицать что монополия на интелектуальный труд они имеют .. но Увы, но кузница прогреса западного мира все же была между францией и англией ...

Манмарева Татьяна

Русские евреи есть сейчас на земле обетованной ..
а вот родственные связи до сих пор практикуются на Востоке и среди наших соотечественников, женятся и на двоюродных и на троюродных.... да еще и размножаются неплохо ..

да еще и позиционируют себя одной из заумных наций после евреев ...

Василий Иванов

после инцеста рождаются нормальные дети скорее всего это моралью было что бы кровосмешения не было стали врать что уроды рождаются. И предидущий ответчик ШемонДен был прав больше прогресса оказали сначала греки потом франки и англо саксы. Вот эти три рассы оказали наибольшее влияние на Развитие цивилизации особенно те человеки которые постились (не кушали). Против евреев ничего не имею хорошая национальность не встречал пьющих евреев и толстых мало тем не менее они спортом почти не занимаются просто умеют жить.

Андрей Курдяев

пока Вы *сушите десна*,открою маленький секрет.
один "посвященный" сказал : шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения.. .
евреи запомнили, записали... и запатентировали сию мудрость, а день этот назвали "шаббат"(суббота) .
пока русский, англичанин, японец, немец и др. вкалывали "без выходных"...еврей в день отдохновения *поднимал свой интеллектуал*.
так прошли тысячелетия пока *монополию* евреев не перехватили новозаветники ("воскресенье"),а затем и муслимы ("пятница").
но поезд уже ушёл, слишком много было упущено.. . а сейчас самое время поблагодарить евреев за сиё достояние