Мария Дроненко

возможно ли в России поставить на учёт переделанный авто?

пока ещё не переделал но собираюсь поставить на ГАЗ М-20 (Победа1950) двигатель от Toyota (Soarer1990) + акп

Елена Коротеева

Возможно и не бесплатно

Анастасия Ермакова

сначала разрешение на переоборудование, потом техосмотр

Kis-Myu Kis-Myu

сейчас при регистрации авто на учет номера двигателя не сверяют.. . так что можно ставить любой двигатель...

Александр Иванов

в свое время на учет ставили ваз 2101 с кузовом и проч от ваз 2109=прокатывало, так как оригинальные запчасти уже не выпускают, п. с. купили новый фв поло так в паспорте номер двиг даже не указан=по новому закону двиг такая же запчасть как колесо, те номер никто сверять не будет, и регистрировать тож не нужно

Татьяна Нащинская

Только крылья приделай И запомни когда взлетать будеш ими махать нужно

Андрей Лебедев

не парься, документы на двигатель при себе имей и все.