Юлия Изюмникова

в программе СБИС можно ли редактировать входящие документы с ЭЦП, или нет?

Artem

у меня была ситуация: организация сдала 2 отчета (1 квартал, 6 месяцев) на бумажных носителях и дискетах, я потом поставила СБИС - сдала отчет 9 месяцев по СБИС. Инспектор выслал мне предыдущие отчеты по СБИС просил подписать и вернуть назад - чтобы у них все хорошо ложилось в программе.

А что у вас за входящий документ, который нужно редактировать?

Михаил Фролов

а зачем вам это? там даже исходящие после подписания редактировать невозможно, не говоря уже о входящих