Виталий Ромащенко

какой документ нужен для материалов, входящих в состав основного средства?

Установили систему пожарной сигнализации, завели как "объект строительства"-система пожарной сигнализации, как можно показать материалы, купленные для установки, - комплектации материалов для ос не могу найти, может просто справкой в произвольной форме?

Mingijan Tepkeev

вы в программе 1с спрашиваете как списать? документом "требование-накладная", счет затрат ставите 08, появится аналитика к нему, выберите свой объект строительства.
или на бумаге какой документ составить? можно требование-накладную распечатать или акт на списание составить, у вас в учетной политике должно быть зафиксировано каккие документы вы применяете.