Вл
Владимир

к чему снится книгу искать и кому то отдать?. я понимала что её я не найду но всё равно искала.

Алексей Новиков

Книга это тайна и похоже для кого то это тайна интересна.

Парвиз

Вы захотите помочь близкому человеку, но к сожалению у Вас не будет такой возможности и Вы будите чцвствовать от этого дискоморт.

Миша Сергееи

ваш поиск скажем "мудрости" в чем то, основан на том, чтобы это увидели другие и оценили, а не потому что вам это нужно