Андрей Александров

Как забрать, когда - данное слово (клятва)?

Настена Колесникова

тот, кому Вы её давали, может освободить Вас от её выполнения

Zoka Mister

Никак, клятву не забирают

Евгений

Клятву вернуть никак, ищите кто поможет, только не верьте всем, сейчас налетят и обберут и не помогут

Авторазборка Турбо-Нн

Если Вы никак не страдаете морально, физически и иными способами от неисполнения своей клятвы, и тот, кому Вы в чем-то клялись, тоже не страдает и не имеет к Вам никаких претензий от ее неисполнения, то забудьте и расслабьтесь. Никакого вреда не будет.

Если же кто-то из вас каким-либо образом страдает в результате неисполнения клятвы, то примите поздравления с приобретением кармы.

Olga Hlinovskaya

Просить прощения у этого человека и у Господа Бога и надеяться на Его милосердие, ибо Он прощающ.. .