Инна Зудина

Здравствуйте. У меня два компа . соединены сетью на прямую сетевым кабелем. На одном стоит усб моде

У меня такой вопрос. У меня два компа . соединены сетью на прямую сетевым кабелем. На одном стоит усб модем и соответственно есть интернет. Можно ли сделать так что бы интернет работал и на втором компе тоже И как это сделать?

Ирина Гущина

да! поставить на одном проксю user gate и раздавать, на другом прописать проски сервер, например, можно стандартными средствами виндовс. проксю естественно настроить надо!

Да
Дарья

Можно. Сделать комп на котором интернет шлюзом для второго. Точно не помню. Но поиск в помощь.

Nastya Eremenko

А Што такое УСБ моде?

Just-Do It

купить маршрутизатор, подключить модем через сетевую к нему, два компа тоже к нему, настраиваешь опять сеть, модем в режиме роутера, и сидишь такой довольный

Abdishukur Batyrov

сделайте подключение по модему общим.