Елена Бедарева

права доступа к папкам joomla

как сделать так чтобы вновь созданные папки автоматически были с правами доступа 777 . Пример: на сайте joomla форум кунена. при создании новой темы с прикреплённом файлом автоматически создаётся новая папка для файлов. папка создана но переместить файл не получается пока не поменяешь права на 777. на старом хостинге всё работало нормально

Виктория Дадаева

Покопайтесь в настройках конфигурации форума, где-то там должно быть

ОК
Олег Кирьянов

в консоли: сиэйчмод -Рэ 777 папка/в которой/создаются другие папки/
Это рекурсивный сиэйчмод.
Английские символы эта система (ответы. майл. ру) не пропускает, --нельзя. маты и троллинг - Пожалуйста! ! -а это -- нет. жёсткое авторитарное "нет".