Рыжая Ирония

как на ультраисо записать на диск винду что-бы поставить её устанавливать? ну вы поняли

ну блин, что бы автозагрузка была или как там... вот допустим у меня на пк ОС нету, и мне надо её установить с балванки, как запихать на балванку ОС что бы она начала устанавливаться?

Жа
Жанерке

Никак. Нужен загрузочный образ. Затем программой ImgBurn записываем на болванку.

Слава Вмф!!!

Качаем ISO образ установочного диска с необходимой ОС с любого торрента
С помощью Alcohol 120% пишем скачанный образ на болванку
????
PROFIT.

Ин
Индира

Нет, не поняли

Любовь

открываем при помощи ультры образ, открываем его снизу (там будет иерархия) а потом жмем записать

Антон Юмаев

Не разрешает написать ссылку потому, что она написана на латинице, если знаете английский язык (хотя бы произношение букв) , то наберите в адресной строке слитно название "экстрим. даблюэс/эфэйкью. ейчтиэмэл", там много способов.

Андрей Гусев

если винда распакована создайте образ ультраизой потом этот образ покажите проге имаге бурн она загонит его на диск и будет загрузка можно попробовать готовый диск переписать прогой алкоголь 120 но только если он загрузочный

Максим Солонин

а вот не проще на флеху записать, а потом при загрузке компьютера - выбрать загрузку с флехе? не, не канает?

Alexey

образ винды нужен и потом записать образ на диск с помощью проги в образе уже все есть и автозапуск и т. д.
образ можно записать и ультро исо и алкоголь и неро и вот этим бредом что советуют тебе