Макс Литюшкин

Подскажите где можно скачать "положения о ведении кассовых операций" с самыми свежими изменениями? Зарание спасибо=-))

Анастасия Вазирова

С 1 января 2012 года действует Положение о порядке ведения кассовых операций с банкнотами и монетой Банка России на территории Российской Федерации, утвержденное ЦБ РФ 12.10.2011 № 373-П. Найдите Положение в интернете.