Саня Колесников

кассовая книга и журнал операций то-же самое?

Светлана Молчанова

В кассовой книге регистрируются движения по кассе. А журнал операций- это как Амбарная книга. Там вся жизнь.

Андрей Жмырев

Нет, это не одно и то же.. Кассовая книга только по кассе, журнал операций - по всем операциям за период..

N*
Natali **

Кассовая книга и отчетность кассира
http://www.2buh.ru/spravka/buh/money/5.php

Милена Илюшина

На сайте АрбузоЛитейного завода,
это там где расположены ШЕДЕВРЫ БухУчета в Excel
есть файлик "Касса2012", там увидишь что такое кассовая книга
В Яндексе набери поиск
"сайт АрбузоЛитейного завода"
или
"ШЕДЕВРЫ БухУчета"
Точную ссылку не даю - программа не пропускает - ругается "В ответе Не используйте английскую раскладку".