Ангелина Комбарова

Подскажите! Как заполняется кассовая книга?

Титульный лист, вкладные листы, Рко, ПКО, отчеты кассира все это сшивается вместе?? И в каком порядке?

И сколько должно быть отчетов кассира?

Дмитрий Орлов

Кассовая книга ведется за каждый день.Сначала записываешь остаток на начало дня ,затем в хрогологическом порядке записываешь все ПКО за этот день,затем все РКО и выводишь остаток на конец дня.Вкладной лист вместе с ПКО и РКО подшиваешь за день и делаешь проводки за каждый день.