Владимир Сабуняк

Как заполнять книгу доходов и расходов?

ООО с УСНО. 6%-доходы... .
Вот снимаю Z-отчеты, заполняю кассовую книгу, а потом? Как отобразить это в КУДиР? Что за приходный кассовый ордер?
Только ОЧЕНЬ попрошу не злорадствовать, ведь не все знали все сразу)

Ольга Билейди

В хронолоническом порядке записываешь каждый приходный ордер по числам. К Z-отчету составляется бланк Приходный кассовый ордер на общую сумму, вот его и заносишь в книгу доходов. Сейчас вышла новая книга доход и расходов, найди Порядок ее заполнения и почитай.