Aleksey Alex

Можно ли 2 членам семьи в одном банке взять 2 кредита? смотреть пояснения!!!

Если у одного члена семьи взят кредит на 5 лет в сбербанке выплачено за год 110тыс. Другому члену семьи который шел поручителем могут ли дать кредит в этом же сбербанке на 100тыс?

Танюша Суденко

Зависит от того, каков доход на члена семьи. Если доход большой - то, скорее всего, дадут (риск невозврата минимален).

d.
d.alekcey

у нас дают

Лена Потапова

Очень мало информации. Каков остаток по кредиту, доход по справке 2 НДФЛ. Посоветуйтесь с кредитным инспектором как вам сделать выгоднее. Удачи!

А_
Алёнка _

Очень глупый вопрос.
У вас ЗП 100 тыщ у мужа ЗП 300 тыщ. Могут ли ему дать 100 тыщ в кредит?
да запросто, рассмотрение 1 час.

Дадут или нет зависит от дохода, количества иждевенцев и прочих трат которые вы пишите в анкете. Если вы запросите тоже самое в банке думаю точный ответ дадут. А тут кто вам отвтетит то???