С)
Светлана ))

Вы жаждете чтобы вас поняли ?

Юр
Юрий

Больше хочу понять других. Своё чуть отступает.
Да меня и так легко понять, я хорошо могу объяснить))).

Этери Циклаури

у меня почему то жажда понять всех!

Антон Зурин

вообще в шоке от категории ...

Татьяна Роман

Нет. Я хочу, чтобы меня слушались. А понимать меня необязательно. Да и вообще, что с них взять то.

Ол
Олег

Лично мне комфортнее существовать в атмосфере полного взаимопонимания. Но опыта уже достаточно, что бы перестать прилагать неимоверные усилия для того что бы меня поняли. Стараюсь просто не пересекаться с людьми, которых мало понимаю сама и с теми, кто меня не понимает.

Иван Тучин

так я бы объяснила... только зачем обвинять меня не в женственности? ужас просто... возмущение через край...